Вопрос о получении лицензии на покупку и разрешении на ношение травматического оружия после примирения суда

• г. Заволжск

В 2013 меня судили по статья 12 часть 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, итог суда примирение сторон. Могу ли я получить лицензию на покупку и разрешение на ношение травматического оружия.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить лицензию на покупку и разрешение на ношение травматического оружия.

ДА, МОЖЕТЕ, ПОЛУЧАЙТЕ ЛИЦЕНЗИЮ В ОБЩЕМ ПОРЯДКЕ

УДАЧИ, ВАМ!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить лицензию на покупку и разрешение на ношение травматического оружия если я в 2005 году привлекался за драку и был суд? (итог суда: примирение)

Кто возбуждает угол дело по статья 112 часть 1 (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести) Можно ли по этой статье судиться в режиме особого производства и что это значит? Рассматривается ли судом по данной статье-примирение сторон?

Имея инвалидность по F.20 (Параноидальная шизофрения). Могу пройти пройти положительно комиссию на вменяемость?

Истец хочет закрыть дело на примирение сторон, на данный момент нахожусь в ремиссии. Статья 112 (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Какое наказание за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести повлекшее длительную потерю трудоспособности-статья 112 часть 2 п з.

Мне вменяют статью. 112 ч. 1 "умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести". В процессе ссоры с женой влезла разнимать дочь, я её отодвинул в сторону не имея никаких умыслов причинить вред, оказалось вывих локтевого сустава. Экспертиза квалифицирует как умышленное причинение вреда путём удара тупым жёстким предметом. У меня не было умысла, бить не бил. Как можно переквалифицировать статья 112 часть 1 на более адекватную?

Вопрос причинение средней тяжести вреда здоровья из травматического оружия ОСА с расстояния 1 метр в голову "нижняя челюсть" какое ждет наказание ждет нападавшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне недавно сломали ключицу, пришло уведомление, что судить будут ответчика по статье № 112 ч.1. Операция была долгой, кость собирали по кусочкам на пластину-стоимость операции вышла 25000 руб. Подскажите пожалуйста правильно ли они указали статью? Я прочел статью: Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, - наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.

И на мой взгляд-причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий (сказанное в статье) не правильным. Т к здесь было умышленное избиение меня и причинение тяжкого вреда здоровью.

Возможно ли примерение сторон про причинеении средней тяжести вреда здоровья при наличии не погашенной судимости.

Скажите пожалуйста, подпадают ли действия, предусмотренные статья 107 часть 1 УК РК (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), под положения ст.111 УК (причинение вреда здоровью в состоянии аффекта), для переквалификации, если пострадавший сам подтверждает свои противоправные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение