Вопрос о получении лицензии на покупку и разрешении на ношение травматического оружия после примирения суда

• г. Заволжск

В 2013 меня судили по статья 12 часть 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, итог суда примирение сторон. Могу ли я получить лицензию на покупку и разрешение на ношение травматического оружия.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить лицензию на покупку и разрешение на ношение травматического оружия.

ДА, МОЖЕТЕ, ПОЛУЧАЙТЕ ЛИЦЕНЗИЮ В ОБЩЕМ ПОРЯДКЕ

УДАЧИ, ВАМ!