Проблемы с гарантией - магазин отказывается обменять телефон Самсунг и возвращает деньги после неисправности

• г. Спасск-Дальний

У ментакое дело я купил телефон Самсунг отработал он полгода и потух дисплей я отнес его обратно в магазин где его как положено приняли все тут и началось... пришел через сорок пять суток в магазин где сказали что телефона еще нет пишите заявление на обмен я написал предложили прийти еще через пятнадцать дней я пришел директор магазина сказал что телефона еще нет после звонка в свой головной офис он сообщил что обнаружена ржавчина на контактах дисплея и ремонтировать его не будут я спроси когда проивезут телефон он сказал что незнает потому что неисправность якобы по моей вине. Тогда я oбратился в орган по провам потребителя и написал заявление что разрываю куплю-продажу и хочу получить свои деньги обратно через десять дней мне пришло письмо что мне отказано в ходотайстве так как неисправность была по моей вине я опять пошел в магазин к директору и спросил пришел ли мой тел на что он ответил что приходил но его по неосторожности опять отправили в центр это было уже свыше моего терпения и я подал в суд в суде судья почемуто делает упор на исправность телефона и назначил независимую экспертизу хотя я подавал заявление насчет сроков прошло семдесят пять дней а тел я своего так и не увидел правда судья сказал на втором заседании что он уже у него а мне он представлен так и небыл что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

что мне делать

- Ждать решения суда В случае отрицательного решения сможете обжаловать в апелляционном порядке.