Возможно ли получить расчетный лист, если работаю по договору в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Работаю в Санкт-Петербурге по договору. Могу я попросить расчетный лист в бухгалтерии. Мне сказали что расчётный лист мне не дадут я оформлена по договору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работодатель обязан по Вашему требованию выдать расчетные листки. При выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника:

1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период (п. 1 ст. 136 ТК РФ)