Проблемы с кредитами и угрозы банков - Как защитить себя и дочь?

• г. Иркутск

У моей дочери есть кредиты в разных банках, мой телефон указан как контактный, меня замучили звонки и угрозы банков. Звонят на сотовый, по месту моей работы. Дочь с нами не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Предупредите звонящих о Вашем намерении обратиться в прокуратуру, звонки - прекратятся.