Противостояние врача-невролога и педагога - как доказать невиновность в постановке неправильного диагноза

• г. Астрахань

Врач-невролог записала в моей медицинской карточке диагноз, не совместимый с моей профессиональной деятельностью (хр. ишемия головного мозга 2 ст.). Я педагог. На приёме у неё не была. Обратилась с жалобой в прокуратуру. На суде она даёт ложные показания, утверждая, что я была на приёме. Такие же показания даёт её медсестра. Как мне доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае Вам необходимо заявить в суде ходатайство о том, чтобы суд критически отнесся к данным показаниям.

Вам необходимо доказать, что у Вас нет данной болезни, пройдите мед освидетельствование у другого специалиста

Здравствуйте, Ирина Петровна!

О приеме граждан делается запись в журнале. Требуйте истребования журнала