Можно ли получить другую смесь для подкормки 6-месячного ребенка в поликлинике в селе Белый Яр?

• г. Абакан

Ребёнку 6 месяцев, щас переходим на подкорм смесью, в полеклинеке выдают только смесь 'малютку'ребенок ее не как не ест, должны ли в этом случаи выдать другую? Мы из села белый яр.

Ответы на вопрос (1):

Порядок предоставления бесплатного детского питания малоимущим гражданам устанавливается властями субъектов РФ, вы можете обратиться в министерство здравоохранения Вашего региона и уточнить возможность замены питания.