Пострадавший от пожара борется за жилье близко к работе - история и права

• г. Вольск

После пожара моего жилья муниципальной квартиры два года назад она сгорела, год назад прошёл суд и суд обязал администрацию выдать мне жилье, на днях мне предложили жильё на самом далеким месте города где только может быть, куда автобус ездиет 3 раза в сутки в такой район где живут одни наркоманы и пьяницы. А имею я право получить жильё в близи своей работы если работаю я у ИП.

Ответы на вопрос (1):

Нет. к сожалению требовать этого вы не можете.