Если оформить договор купли-продажи с пожизненным правом проживания лиц, можно ли мне прописаться в той же квартире?!

• г. Москва

ЕСли оформить договор купли-продажи с пожизненным правом проживания лиц, можно ли мне прописаться в той же квартире?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инга! Вы сможете прописаться в этой квартире, если будет являться её собственником.

Безусловно. Вы можете прописываться и проживать, если иного не предусмотрено договором иждевения

С уважением, В.В. Татауров