Что делать, если вас беспокоят требования по чужим долгам - знакомый указал мои контактные данные

• г. Славгород

Я сам не являюсь должником, но знакомый дал мои номера телефонов (стационарный и сотовый) в качестве контактных. В данный момент каждый день поступает три-четыре звонка на каждый номер от MBA Finance с требованием вернуть долг. Что можно сделать? Повторю: должен не я, а знакомый, оставивший мои номера как номера лица через которого с ним можно связаться.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве.