Как восстановить копию утерянной квитанции об оплате штрафа в ГИБДД, если СБЕРБАНК не может предоставить информацию

• г. Санкт-Петербург

Как получить копию квитанции об оплате штрафа в ГИБДД (квитанция давностью 6 мес. была утеряна). При обращении в СБЕРБАНК никто не знает что делать, обещают перезвонить и далее без ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подайте заявление о предоставлении сведений. Рассмотрение письменных обращений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней с момента регистрации такого обращения путем направления ответов почтовым отправлением или в форме электронного сообщения, с использованием электронной почты либо через официальный интернет-сайт.