Отравление психотропными

Можно совет? В 2012 году в октябре я вызвал скорою с отравлением от наркотических психотропных веществ, курительных смесей, скорая отвезла меня в наркологический диспансер на 2 дня - прокапали - делали уколы витамины, затем меня выписали! В 2013 году в феврале месяце мне пришла повестка в наркологический кабинет, я явился и узнал что стою на учете сроком на 5 лет! с тех пор я стабильно отмечаюсь ежемесячно в наркологическом кабинете и наркотические вещества не употребляю, из за этого я не могу получить водительское удостоверение, так как требуют справку из наркологического диспансера, подскажите как сняться с учета? И получить справку для В/У? Заранее Благодарен!

вопрос №5229803
прочитан 98 раз
Это лучший ответ

из за этого я не могу получить водительское удостоверение , так как требуют справку из наркологического диспансера , подскажите как сняться с учета ? и получить справку для В/У?

---получите отказ от врача о снятии вас с учёта и обжалуйте его в суде

Требуйте назначения и проведения комиссии.

Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ), а в силу п.1 ст.254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде любое решение, действие (бездействие) органа власти или должностного лица.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X