Судом обязан выплатить долг государству, могу ли я при этом подать документы на заграничный паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Можете. Но если судебным приставом-исполнителем Вам ограничен выезд из РФ, то до снятия ограничения, паспорт Вы не получите.

Да, имеете право, так как субъект РФ один.

Большое спасибо)

еще такой вопрос. Прописан в Рязанской области,могу я подать документы в Рязани?