Кто должен заменить и опломбировать потекший счетчик холодной воды при долевом строительстве?

• г. Железногорск

Я приобрела квартиру по договору долевого участия, гарантия на инженерно-технические приборы-3 года, недавно у меня потек счетчик холодной воды. Скажите кто его должен заменить застройщик или управляющая компания? Если застройщик по гарантии, то кто должен производить установку и опломбировку и за чей счет? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ремонт должна делать организация,выдавшая вам гарантию на счетчик. установка и опломбировка за счет застройщика