Возможно ли получить единые выплаты при рождении второго ребенка после 6 месяцев?
• г. Чехов
Могу ли я получить единые выплаты при рождении 2 го ребенка по истечению 6 месяцев? Обратилась в соц защиту там сказали что мне не положено так как прожиточный минимум моей семьи превышает. Выплата составляет 20 тысяч руб. от Государства.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
могу ли я получить единые выплаты при рождении 2 го ребенка по истечению 6 месяцев? - нет, не можете все выплаты производятся с момента обращения.