Почему не имеет смысла подавать заявление на несостоятельность (банкротство) из-за невозможности оплатить арбитражного управляющего и превышения затрат над долгами перед кредиторами

• г. Иркутск

Получается что смысла нет подавать заявление на несостоятельность (банкротсво), т.к. не в состоянии оплатить арбитражного управляющего, затраты превысят мои долги перед кредиторами?

Ответы на вопрос (1):

Получается что смысла нет подавать заявление на несостоятельность(банкротсво),т.к. не в состоянии оплатить арбитражного управляющего,затраты превысят мои долги перед кредиторами?

---банкротство бывает разных видов