Как оформить право собственности на земельный участок если он был куплен по расписке 32 года назад.

• г. Белогорск

Как оформить право собствености на земельный участок если он был куплен по расписке 32 года назад.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, иск о признании права собственности в силу приобретательной давности.

Здравствуйте, Кристина Сергеевна!

Вопрос задан некорректно. Для ответа на вопрос информации недостаточно. Расписка не может относиться к правоустанавливающим документам.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.