Перегорел котёл.на улице уже холодно. Хочу самостоятельно поменять котёл отечественный на корейский. Что мне грозит.

• г. Краснодар

Перегорел котёл.на улеце уже холодно. Хочу самостоятельно поменять котёл отечествиный на корейский. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Газовая служба не примет на обслуживание, останетесь без газа

установку котла может произвести только лицензированная организация