Решение суда - кто становится собственником автомобиля по договору купли-продажи?

• г. Ставрополь

Суд уже принял решение выдать автомобиль согласно договору купли продажи и кто теперь является собственником автомобиля? Или снова идти в суд и признавать права собственности? Первого решения, где суд признал ВЫДАТЬ автомобиль достаточно для того чтобы признали права собственности или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, достаточно - автомобиль должен быть выдан покупателю, решение суда с отметкой о вступлении в законную силу является основанием для регистрационных действий в ГИБДД

Статья 456 ГК РФ. Обязанности продавца по передаче товара

1. Продавец обязан передать покупателю товар, предусмотренный договором купли-продажи.

2. Если иное не предусмотрено договором купли-продажи, продавец обязан одновременно с передачей вещи передать покупателю ее принадлежности, а также относящиеся к ней документы (технический паспорт, сертификат качества, инструкцию по эксплуатации и т.п.), предусмотренные законом, иными правовыми актами или договором.