Возможность покупки квартиры без первоначального взноса для мамы-одиночки с ребенком - какие льготы предусмотрены?

• г. Тюмень

Я мать одиночка, 1 ребёнок 6 лет, живу у дяди, прописана там же, хочу купить квартиру в ипотеку без первоначального взноса, какие у меня есть льготы?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в конкретный банк с данным вопросом. Но на федеральном уровне льгот у Вас в этом плане увы, нет.

Если вам до 35, то вы можете подать документы по программе молодая семья.