Как оптимально погасить досрочно кредит с просрочкой, начисленными штрафами и пенями - погасить полностью или подать на банк в суд для возмещения? Стоит ли это затруднение?

• г. Саратов

Хочу погасить досрочно кредит (Ренессанс), там есть просрочка. Там есть начисленные штрафы и пени, как лучше поступить-погасить задолженность полностью и подать на банк в суд, чтобы он их возместил? Стоит ли заморачиваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будет проще погсить сразу весь кредит.