Как оформить выписку неходячего инвалида из неприватизованной квартиры?

• г. Екатеринбург

По каким документам я могу выписать брата неходячего инвалида из неприватизованной квартиры? Дали путевку в дом-инвалидов, прописаны вдвоем с братом. Опекуном не оформлен, просто ухаживаю и собрал все документы для оформления брата в дом-интернат для инвалидов. Он согласен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выписать сможете на основании помещения брата в дом инвалидов.

В путевке указана обязательная выписка из адреса и получение листка убытия? Как быть?