Могу ли я сдавать в аренду по договору квартиру, купленную по военной ипотеке. Я проживаю в другом городе. Спасибо!

• г. Мирный

Могу ли я сдавать в аренду по договору квартиру, купленную по военной ипотеке. Я проживаю в другом городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С согласия банка можете

Здравствуйте. Да, можете сдавать.

Могу ли я сдавать в аренду по договору квартиру, купленную по военной ипотеке. Я проживаю в другом городе. Спасибо!!!

ДА, можете сдавать.

УДАЧИ ВАМ