Возможно ли отозвать заявление о семейных разборках в милиции и как предотвратить передачу его в суд?

• г. Винница

Меня интересует можно ли забрать заявление с милиции (семейные разборки) или как не дать ход заявлению. Правда, что заявления сейчас передают в суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Марина! Заявление забрать можно,но до суда с объяснением того,что произошло перемирие сторон. Заявления, соответствующие всем требованиям, передают в любом случае в суд, если Вы его не забрали вовремя.

С Уважением, к Вам!