Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если запись об увольнении по собственному желанию сделана со ссылкой на статью 31 КЗОТ РФ уже после введения нового Трудового кодекса,

нужно ли исправлять ее на прежнем месте работы или можно оставить. Серьезное ли это нарушение? Спасибо.

вопрос №52331
прочитан 65 раз
Оцените вопрос

Ната!

В трудовой книжке должны содержаться записи со ссылками на действующие нормативные акты. КЗоТ прекратил свое действие с 01.02.2002 г. Запись надо исправить.

Благодарю за внимание.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X