Серьезное ли это нарушение?

• г. Москва

Если запись об увольнении по собственному желанию сделана со ссылкой на статью 31 КЗОТ РФ уже после введения нового Трудового кодекса, нужно ли исправлять ее на прежнем месте работы или можно оставить. Серьезное ли это нарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ната!

В трудовой книжке должны содержаться записи со ссылками на действующие нормативные акты. КЗоТ прекратил свое действие с 01.02.2002 г. Запись надо исправить.

Благодарю за внимание.