Проблема с невыплатой заработной платы после увольнения - что делать?

• г. Темрюк

Я уволилась с предприятия ООО КбаньНефтеСтрой 28 мая 2014 г, до сегоднешнего дня не могу получить остаток по заработной плате за май месяц в размере 25000 руб., при вопросах дают ответ, что нет денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не сделаете, надо было в суд обращаться в течении трех месяцев после увольнения.