У меня такой вопрос могу ли я какую то часть алиментов переводить на счет своего ребенка?

• г. Магнитогорск

У меня такой вопрос могу ли я какую то часть алиментов переводить на счет своего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы выплачиваете алименты по решению суда, Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении порядка уплаты алиментов (допускается перечисление на счет ребенка до 50%).