Неправомерные действия отдела взыскания Восточного экспресс банка - куда обратиться и как защититься?

• г. Якутск

Куда я могу обратиться по поводу неправомерных действий, со стороны отдела взыскания Восточного экспресс банка. Я не являюсь их клиентом, ни у кого не состою как поручитель. У моей знакомой просрочка в этом банке. И эти уважаемые работники, звонят мне по многу раз в день, просят передать информацию, кою я передаю. Но в последний раз они попросили меня оплатить ее платеж! И вечером, около десяти часов еще раз позвонили, полили меня грязем, обвинили, что я пьяная, и тут у меня пьяный дебош якобы, и обещали вообще затаскать по судам, ссылаясь на то, что у них все записывается! Я вообще в шоке!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах, оскорблениях и вымогательстве денег.