Обязан ли я самостоятельно сдать анализы в наркологическом центре, не получив предписания или документов от сотрудников ФСКН?

• г. Йошкар-Ола

Месяц назад сотрудники ФСКН задержали меня за хранение и употребление наркотических средств. Я рассказал откуда они у меня и сдал имеющиеся наркотические средства сотрудникам. Один сотрудников сообщил мне что мне надлежит являться каждый месяц в течении года в наркологический центр чтобы сдавать анализ мочи на выявления факта повторного употребления наркотиков. Прошел месяц, но никаких документов о выплате административных штрафов мне не приходило. Так же никаких документов предписывающих мне посещение наркологического диспансера мне не приходило. Обязан ли я явиться в наркологический центр для сдачи анализов самостоятельно или имею право не сдавать анализы без предоставления каких-либо документов обязующих меня в этом.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не являться.