Каковы права моей жены на прописку в квартире, которая досталась мне по завещанию?

• г. Астрахань

Мне по завещанию досталась от бабушки досталась квартира, в права собственности ещё не вступил. Квартира досталась до женитьбы, имею двоих детей несоаершенн летних. В квартире прописан только я. Но в данный момент нахожусь не в своём городе. Вопрос может ли моя жена имея на руках домовую книгу прописаться в мою квартиру без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может без вашего согласия.

Ничего без Вашего согласия сделать нельзя.

Всего доброго.