Как получить положенную пенсию по нетрудоспособности после инфаркта - советы для дальнейших действий

• г. Беслан

Мой муж неожиданно попал в больницу с инфарктом, лечащие врачи говорят что по его выписке с его диагнозом ему положенна 1 или 2 группа инвалидности, лечились мы далеко от дома, а по месту прописки я боюсь что без определенного денежного вознаграждения получить положенную пенсию по нетрудоспособности будет невозможно. Подскажите что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

невозможно.подскажите что нам делать.спасибо.

Берете направление врачей на МСЭ,

УДАЧИ ВАМ