Правовые последствия и риски оформления временной прописки для знакомого в моей квартире - что нужно знать

• г. Уфа

Знакомый обратился с просьбой оформить ему временную прописку у меня в квартире. Хочется знать чем мне это грозит, какие у этого правовые последствия, какие права он получит, и какие есть риски для меня.

Ответы на вопрос (2):

дравствуйте! Знакомый обратился с просьбой оформить ему временную прописку у меня в квартире. Хочется знать чем мне это грозит, какие у этого правовые последствия, какие права он получит, и какие есть риски для меня

ОН НИ КАКИХ ПРАВ НЕ ПОЛУЧИТ.

По окончании он автоматически выписывается.

УДАЧИ ВАМ

В период действия регистрации он будет иметь право проживать в квартире. Собственно, и всё.