Спор о наследстве - правомерность требования вдовы маминого брата и ее долю по закону

• г. Богданович

Умерла бабушка, наследники моя мама и её брат (дети умершей). через 3 месяца умер мамин брат (на момент смерти в наследование от бабушки не заявлялся). Сейчас вдова маминого брата требует половину наследства. Насколько правомерно её требование и что ей (вдове) причитается по закону?

Ответы на вопрос (1):

Насколько правомерно её требование и что ей (вдове) причитается по закону?

ЕСли Брат не вступил в наследство - она ничего не имеет.

УДАЧИ ВАМ