Как оформить новый капитальный гараж в собственность - как бокс или здание? Разница в налогах и требованиях

• г. Ярославль

Построен новый капитальный гараж. Получен ввод в эксплуатацию. Сделан тех план, получен кадастровый паспорт на здание. Как оформить в собственность, как бокс или здание? В чем разница? Разные налоги? Председатель даст справку на оба варианта.

Ответы на вопрос (1):

---а вы подумайте что для вас выгоднее. может бизнес со временем откроете допустим по ремонту автомобилей. и отсюда и исходите.