Как я могу вернуть деньги за незаконченное обучение в автошколе, если это возможно? Могу еще куда то пожаловаться-МВД, КГБ и ТД.

• г. Междуреченск

Как я могу вернуть деньги за незаконченное обучение в автошколе, если это возможно? Могу яещё куда то пожаловаться-мвд, кгб и тд.

Ответы на вопрос (3):

Смотря по чьей вине не закончена школа.

Нужно в данном вопросе руководствоваться заключенным с Автошколой договором.

предьявляете претензию о расторжении договора и возврате денег - откажут - обращайтесь в суд