Процесс выселения бывших жильцов - мои действия и возможные риски связи с адвокатом выселяемой

• г. Вологда

Мне нужно выселить бывших жильцов, родственицу бывшего собственника, счас я являюсь собственником, она согласна выехать если выселят судом, Ее адвокат просит принести мне все документы на собственность чтоб написать письмо о выселении а затем заявление в суд, что он сделает сам. Не наврежу ли я себе связавшись с адвокатом выселяемой? Вдруг они наоборот судиться будут о дальнейшем законном проживании?

Ответы на вопрос (1):

Почему только через суд, непонятно? Можете предоставить копии документов, не подлинники. Но несколько странная ситуация. Вы как собственник можете вообще дверь взломать и замки в квартире сменить.