Ответственность квартиросъёмщика за долг проживающего в квартире - кто должен платить?

• г. Брянск

Так как я ответственный квартиросъёмщик, но в квартире не проживаю, то вся задолженность всё равно будет взыскиваться с меня? То есть я несу всю ответственность за долг, что накопила моя бывшая жена? Жкх требует оплатить долг и разве должен платить только я?

Ответы на вопрос (1):

Вадим Алексеевич!

Члены Вашей семьи несут солидарную с Вами ответственность. Во избежание последующих споров можете обратиться в суд для определения порядка оплаты коммунальных услуг