Поставлен запрет на въезд в РФ, несмотря на его снятие адвокатом - как решить проблему с таможней в Брянске?

• г. Кагул

Такая ситуация, поставили запрет на въезд в июне, после чего на сайте ФМС появилось, что есть основания для неразрешения въезда на территорию ФМС. Обратились к адвокату, в течении двух месяцев она якобы сняла запрет (было предоставлено заказное письмо с ФМСа, которое поставило запрет и электронное письмо от ФСБ), а также на том же сайте ФМС, после отправки запроса, приходило, что нет оснований для запрета въезда в РФ. После этого, практически через 2 месяца, решили приехать в Россию, таможня в Брянске не пропустила, сказав, что в базе вы есть. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

ТОлько через суд можно снять запрет на въезд УФМС в очень редких случаях снимает запрет на въезд в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Это ситуация моего брата. Ему сняло УФМС, так как у него в России есть ребенок Гражданин РФ и гражданская жена.

Спросить
Пожаловаться

Если бы сняли, проблем с въездом не было, но УФМС не снимет без решения суда в 99% случаев.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить снять через вас? И сколько времени на это потребуется?

Спросить
Пожаловаться

Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)

Я по запрету въезда в РФ.Мне ФМС РФ сняли запрет на въезд в РФ,но пограничняя служба ФСБ РФ не сняла запрет. Подскажите пожалуйста через сколько времени они снимут запрет? Мне запрещали въезд по линии ФМС. Спасибо заранее.

На сервере ГУВМ МВД проверил информацию о наличии запрета на въезд на территорию России моего знакомого.

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Регион-инициатор закрытия въезда: Воронежская область вопрос:

1. запрет распространяется на Воронежскую область? То есть в другие регионы можно приехать?

2. как выяснить, за что был наложен запрет на въезд?

3. какая процедура снятия запрета?

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Почти год назад меня не пустили в Москву. Перед полетом проверился на сайте фмс по поводу запрета. Были основания для запрета. Но все ровно полетел т.к думал что запрет начнеться только когда я попробую пересеч границу. По этого пару раз в течении года проверялся на запрет на том же сайте фмс основания были. Недавно проверился пишет оснований нету. Запрет давали на 3 года. Как можно объяснить что при проверке сей час показывает что нет оснований для неразрешения въезда на территорию РФ?

Поставили запрет на въезд РФ на 3 года, прошло 2 года и попал под амнистию, регион инициатор запрета УВД г.Москва они отправили уведомление об открытии въезда на территорию РФ,прошёл месяц со дня решения, а на сайте УФМС в базе до сих пор стоит запрет на въезд.. когда снимут запрет с базы ФМС? и могу ли я въехать в РФ?

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сказали на границе что поставили запрет на вьезд в россию из за того что не нашли меня в базе о вьезде. На сайте фмс мне приходит ответ препятствий для вьезда нет. у меня есть патент. Можна мне ехать или могут возникнуть проблемы на границе?

Я сегодня решила посмотреть есть ли запрет въезд на территорию РФ своего молодого человека и там мне написали, что у ФМС России имеются основания для неразрешения въезда в Россию, регион-инициатор закрытия въезда: Московская область. Это и есть запрет? Есть ли шанс на въезд? И как мне поступить в этой ситуации, куда обратиться?

04.02.2014 при въезде в Россию через Белоруссию, у граждан Украины при проверке документов обнаружились основания для отказа во въезде на территорию РФ. Таможня причину не объяснила, ссылаясь на сайт ФМС России. Информации по каким основаниям и куда обращаться-нет. Что делать? Где можно узнать из-за чего запрет на въезд и куда обращаться за разрешением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение