Не могли бы вы дать примерную простую письменную форму доверенности предприятия

работнику на представительство в суде и контролирующих органах.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Доверенность г. ________________________ ____________________________________

(число, месяц, год прописью).

Настоящей доверенностью ООО «Х» в лице руководителя ______действующего на основании находящейся по адресу: _________________________________________,

уполномочивает _____________________

_____________________________________________________________________

(ф.,и.,о., паспортные данные, место жительства) представлять интересы ООО «Х» во всех судах общей юрисдикции, арбитражных и третейских судах, а также во всех органах государственной власти и управления, государственных и общественных организациях.

Представитель наделяется всеми правами стороны, заявителя, третьего лица, в том числе и перечисленными в статье 46 ГПК РСФСР, пункте 2 статьи 62 АПК РФ, ст. 25.4 КоАП РФ

Доверенность выдана сроком на _____________________________.

(прописью).

Полномочия по этой доверенности могут быть переданы другим лицам.

Подпись ____________ (______________).

Печать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение