Я гражданин России, проживаю в Беларуси и имею там вид на жительство. Как поменять просроченный паспорт после 45 лет.

• г. Унеча
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Посольство

Спросить
Пожаловаться

В Консульство России на территории Белоруссии

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, проживаю и имею вид на жительство в Беларуси. Как поменять паспорт после 45 лет если нигде на территории России не имею регистрации?

Я гражданин Украины имею вид на жительство республики Беларусь! Имею ли я право работать на территории России имея вид на жительство Беларуси ИНН России и СНИЛС России?

Я гражданка РФ. Проживаю в Беларуси. Еду в Россию подавать документы на замену паспорта РФ в 45 лет. Ждать месяц в России не могу. По какому документу мне вернуться в Беларусь пока будет готовиться новый паспорт. Имею вид на жительство Республики Беларусь.

Я гражданин России, в данный момент проживаю в Беларусь и имею вид на жительство в Беларуси. Планирую поездку в Россию. Должна ли я ставить в известность органы ФМС?.

Я гражданка Республики Беларусь. Получаю вид на жительство в России. В Беларуси имею квартиру. Сохранится ли там моя прописка?

Имея вид на жительство в России, смогу ли я вернуться обратно в Беларусь на постоянное место жительства и что для этого необходимо?

Если я гражданин России, но имею в Беларуси вид на жительство, то после 20.12.20 мне при въезде в Беларусь не надо иметь ПЦР-тест?

Получила вид на жительство в Беларусь 10 лет назад потом лишили в России нет никого паспорт Росси просрочен где в Беларусь можно поменять паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюь гражданкой России, но проживаю и имею вид на жительство в Украине. Прописана там же. Что мне нужно делать и какие документы иметь, чтобы поменять паспорт гражданина России в 45 лет?

Я гражданка России, муж гражданин Республики Беларусь. Проживаем в Беларуси, я имею вид на жительство в Беларуси, в Беларуси родились 2 наших ребенка. Скажите имею ли я право на материнский капитал в России?

В настоящее время проживаю в РБ,имею вид на жительство с постоянной регистрацией. Вопрос--Как мне получить листок убытия из РБ для получения постоянной регистрации в России не потеряв при этом постоянной регистрации и вида на жительство в Беларуси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение