Возможность оставаться в текущей комнате при размене квартиры в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация.4-х комнатная квартира,55 метров жилой площади.4 собственника. Доли не равные. Моя доля 10,5 метров. На мою долю прописан годовалый ребёнок. С мужем и ребёнком живём в 12 метровой комнате. Остальные собственники хотят разменять квартиру, мы в размене не участвуем. Существует ли возможность остаться в 12 метровой комнате (жила в ней всю жизнь)? Денег, что бы выкупить полтора метра в данный момент нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, существует. Без вас всю квартиру они продать не могут.