Нарушение приватности сотрудников - законность прослушивания и незаконное съемка в детском магазине

• г. Жуков

У меня такой вопрос, я работаю в детском магазине и недавно я узнала что оказывается сотрудников магазина не только снимают камеры но и прослушивают, при этом мы не подписывали никаких документов... я бы хотела узнать законно ли это...

Ответы на вопрос (1):

это не законно - обращайтесь в трудовую инспекцию по данному факту