Скажите срок закончен и теперь права сдавать не нужно и что будет если поймают?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, меня лишили В/У срок закончился 05.11.2007 лишили на 1.8 мес. В/У все это время было у меня сейчас продолжаю ездить. Скажите срок закончен и теперь права сдавать не нужно и что будет если поймают? Спасибо. Владимир Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения начнет исчисляться с момента сдачи ВУ. В данный момент управляя автомобилем Вы рискуете быть подвергнутым административному аресту.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав в 2005 срок закончился в 2006 нужно ли мне здавать теорию или экзамены.

Суд был в Волгограде, проживаю в Сургуте, сплошная, лишили на 4 мес. Срок лишения закончился. Может-ли за меня получить водительское в ГИБДД Волгограда мой знакомый и какие для этого нужны документы.

Срок водительского удостоверения закончился в 2004 году. В/у не менял на новое и не получал. В 2005 году лишили права управления в мае 1,6 мес. В 2005 году лишали еще несколько раз. Могли ли меня лишать права управления, если фактически водительского удостоверения у меня не было?

Меня лешили водительского удостоверения в 2008 году срок закончился в 2010 в этомже году нудо было менять прова на новые сейчас хочу зобрать прова нужно ли мне здовать экзамины в гибдд.

Лишили прав, был суд, должен был сдать права, не сдал, продолжаю ездить, если поймают и пробьют, просто отберут права? Или еще административное наказание в виде лишения свободы до 15 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать закончился ли срок лишения прав если срок лишения закончен, права на руках не сдавала, можно ли теперь ездить?

Меня лишили прав за пьянку в 2006 на 2 года пошёл сегодня в гибдд права мне отдали но их срок закончился в 2008 нужно ли мне сдавать экзамен пдд при обмене прав.

Было лишение прав в апреле 2009 года, в мае 2009 года закончился их срок, если сейчас получить права лужно ли сдавать экзамен ПДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение