Скажите срок закончен и теперь права сдавать не нужно и что будет если поймают?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, меня лишили В/У срок закончился 05.11.2007 лишили на 1.8 мес. В/У все это время было у меня сейчас продолжаю ездить. Скажите срок закончен и теперь права сдавать не нужно и что будет если поймают? Спасибо. Владимир Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения начнет исчисляться с момента сдачи ВУ. В данный момент управляя автомобилем Вы рискуете быть подвергнутым административному аресту.