Татьяна
Как рассчитать отпускные при увольнении в июне 2015 года и планируемом отпуске в июле 2015 года?
У компании нет денег! З/п не платят с августа 2014 г. Предлагают идти в отпуск за свой счет либо увольняться. Что делать? Может есть смысл написать уведомление о не выходе на работу? Посоветуйте как быть?
Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)
Вам нужно взыскать задолженность по з/п в судебном порядке.