Как предотвратить снятие с регистрационного учета при попытке выселения из дома, принадлежащего гражданской жене?

• г. Бугуруслан

В доме принадлежавший гражданской жене прожил 14 лет, прописан, вели общее хозяйство, с 2008 года на пенсии. В 2014 году жена дарит дом своей дочери которая меня хочет выписать и по решению суда первой инстанции меня выписали, подали апеляционную жалобу. Что нужно предпринять что бы меня не сняли с регистрационного учёта, другого жилья у меня нет!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, шансов нет (ст. 30 ЖК РФ).