Ответственность учредителя в 50% доли участия при отказе отчетности о финансово-хозяйственной деятельности ООО

• г. Новосибирск

Несёт ли какую-либо ответственность учредитель в 50%доли участия, если второй учредитель был и директором и глав бухгалтером. На письменный запрос отчитаться перед учредителем о финансово-хозяйственной деятельности ООО последовал устный отказ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности он не несет.