Какие документы и условия необходимы для данной ситуации? Имеет ли судимость мужа за кражу или хулиганство в 2007-2009 годах влияние на этот процесс?

• г. Скопин

Какие документы нужно для этого, и какие условия? Не повлияет ли если мой муж был судим в 2007-2009 за кражу или хулиганство точно не знаю это было до замужество.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, могут отказать из за судимости мужа

Обратитесь в опеку, будет предоставлен перечень документов. Судимость за некоторые преступления препятствует опекунству, узнайте точно за что супруг был судим. Вы можете и на себя опеку оформить