Суд и возмещение ущерба в ДТП с повреждением автомобиля БМВ 1973 года

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, в врезультате ДТП в котором я признан виновным, поврежден автомобиль БМВ 1973 года. Владелец подал в суд и требует возмещения ущерба в размере 1500 долларов. Рыначная стоимость авто на сегодня меньше. Как в таком случае посткпает суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению это рядовой случай. Истец должен составить калькуляцию. Суд по практике все взыскивает. Может уменьшить размер, в случае Вашего трудного материального положения. Но это надо доказать.