Какие документы необходимо предоставить?

• г. Москва
Ответы на вопрос (9):

Документы для подачи на алименты нужны следующие:

Исковое заявление, адресованное мировому судье.

Его копия в одном экземпляре (для ответчика).

Документ, который утверждает выплату пошлины, в указанном государством размере и его копию.

Копия свидетельства о браке.

Копия свидетельства о расторжении брака.

Копия свидетельства рождения общего ребенка либо детей.

Справка с места жительства, подтверждающая, что постоянное место жительства ребенка соответствует постоянному месту жительства истца.

Справка о доходах матери.

Справка о доходах отца.

Иск

Свидетельство о расторжении брака

Свидетельство о рождении ребенка

Квитанция об уплате госпошлины

Справки о доходах

Выписка из домовой книги

Перечень указан в ст. 132 ГПК РФ

3 эк договора дарения, св-во о собственности, квитанция об оплате госпошлины и участники дарения с паспортами

Документы подтверждающие право собственности на квартиру , справку о регистрации по квартире , квитанцию госпошлины 200 руб и 2 экз. искового заявления

подтверждающие Вашу позицию и запрашиваемые судом

Чтобы взыскать, необходим договор между Вами и квартирантом о найме жилья, расписки об оплате. Если ничего нет, то не взыщете.

Татьяна, добрый день.

Скажите

А какие у вас документы есть на дом?

И документ основания - если недвижимость в собственности..?

Добрый день

Вы о чем?

Куда Вам надо предоставить документы? Уточните свой вопрос

Пока из вашего вопроса ничего не понятно.