Является ли перепланировкой зонирование комнаты гипсокартонной перегородкой 1 м в длину и до потолка 2.5 м.

• г. Зуевка

Является ли перепланировкой зонирование комнаты гипсокартоной перегородкой 1 м в длину и до потолка 2.5 м.

Ответы на вопрос (1):

Является ли перепланировкой зонирование комнаты гипсокартоной перегородкой 1м в длину и до потолка 2.5м.

---да, является перепланировкой